Cезон 2016-2017 / 2016-2017 period

09.08.2016

Таруса

Сольный концерт

Программа: Шопен, Чайковский, Рахманинов

Tarusa

Concert

Program:Tchaikovsky, Rachmaninov

17.08.2016

Франция, Ле-Туке

Сольный концерт

Программа:Бах-Бузони, Пярт, Шопен, Якубовски, Шостакович.

France, Le Touquet

«Les Pianos Folies»

Program:Bach-Busoni, Arvo Part, Chopin, P. Jakubowski (world premiere), Shostakovich

18.08.2016

Франция, Эден

11.00. Сольный концерт

Программа:Бах-Лист, Шуберт-Лист, Вагнер-Лист, Лист.

France, Hesdin

«Les Pianos Folies». 11.00

Program:Bach-Busoni, Liszt.

Франция, Ле-Туке

15.00. Сольный концерт

Программа:Шопен, Лист

France, Le Touquet

«Les Pianos Folies». 15.00

Program:Chopin, Arvo Part, Tchaikovsky, Prokofiev

19.08.2016

Франция, Этапль

Эвелина Березовская, Симон Адда-Рей, Реми Женье, Елена Тарасова

Программа:Рахманинов (фортепианные ансамбли).

«Les Pianos Folies». Simon Adda-Reyss, Eveline Berezovsky, Remi Geniet, Elena Tarasova

Program:Rachmaninov (piano ensembles)

21.08.2016

Франция, Ле-Туке

Сольный концерт

Программа:Чайковский, Рахманинов.

France, Le Touquet

«Les Pianos Folies»

Program:Tchaikovsky, Rachmaninov

01.09.2016

Музей-квартира А.Гольденвейзера

Сольный концерт

Программа:Чайковский, Рахманинов

Alexander Goldenweizer Memorial Apartment

Concert

Program:Tchaikovsky, Rachmaninov

03.09.2016

Малый зал консерватории

Концерт к 125-летию Академического музыкального училища (колледжа) при Московской консерватории

Программа:Прокофьев, Арво Пярт

Small Hall of the Moscow Tchaikovsky Conservatory

For the 125th anniversary of Academical Music College of Moscow Tchaikovsky Conservatory

Program:Prokofiev, Arvo Part

14.09.2016

Музей-квартира С.Рихтера

Анастасия Петрунина (скрипка), Виктор Хотулев (флейта), Николай Агеев (кларнет), Елена Тарасова

Программа:Шостакович, Вайнберг.

Sviatoslav Richter Memorial Apartment

Anastasiya Petrunina (violin), Victor Khotulev (flute), Nikolay Ageev (clarinet), Elena Tarasova

Program:Shostakovich, Weinberg

09.10.2016

Музей-квартира С. Рихтера

Валерия Есауленко (фортепиано), Николай Агеев (кларнет), ансамбль солистов МАМТ, Елена Тарасова

Программа:Д. Шостакович, А. Локшин.

Sviatoslav Richter Memorial Apartment

Valeriya Essaulenko (piano), Nikolay Ageev (clarinet), string quartet, Elena Tarasova

Program:Shostakovich, Lokshin

15.10.2016

Центральный музей музыкальной культуры

Международный музыкальный проект

«OPUS UNIVERSUM». Открытие.

Программа:www.opus-universum.com

The Glinka National Museum Consortium of Musical Culture

«OPUS UNIVERSUM» international musical project.

First concert.

Program:www.opus-universum.com

22.10.2016

Омск

Концерт

Программа:Е. Светланов. Концерт для фортепиано с оркестром.

Omsk

Concert

Program:E. Svetlanov Piano concerto

01.11.2016

Центральный музей музыкальной культуры

Международный музыкальный проект

«OPUS UNIVERSUM». Второй концерт цикла.

Программа:www.opus-universum.com

The Glinka National Museum Consortium of Musical Culture

«OPUS UNIVERSUM» international musical project.

Second concert.

Program:www.opus-universum.com

06.11.2016

Архангельск

Сольный концерт

Программа:Чайковский, Рахманинов.

Arkhangel’sk

Concert

Program:Tchaikovsky, Rachmaninov

09.11.2016

Музей-квартира С. Рихтера

Анастасия Петрунина (скрипка), Елена Тарасова

Программа:Шостакович.

Sviatoslav Richter Memorial Apartment

Anastasiya Petrunina (violin), Elena Tarasova

Program:Shostakovich

10.11.2016

Киноклуб «Эльдар»

«Жизнь не по лжи…».

Вечер-посвящение А. Солженицыну.

Программа:С. Рахманинов

«Eldar» Cinema Centre

Dedication to A. Solzhenitsyn.

Program:Rachmaninov

12.11.2016

Центральный музей музыкальной культуры

Международный музыкальный проект

«OPUS UNIVERSUM». Третий концерт цикла.

Программа:www.opus-universum.com

The Glinka National Museum Consortium of Musical Culture

«OPUS UNIVERSUM» international musical project.

Third concert.

Program:www.opus-universum.com

24.11.2016

Центральный музей музыкальной культуры

Международный музыкальный проект

«OPUS UNIVERSUM». Четвертый концерт цикла.

Программа:www.opus-universum.com

The Glinka National Museum Consortium of Musical Culture

«OPUS UNIVERSUM» international musical project.

Fouth concert.

Program:www.opus-universum.com

10.12.2016

Центральный музей музыкальной культуры

Международный музыкальный проект

«OPUS UNIVERSUM». Пятый концерт цикла.

Программа:www.opus-universum.com

The Glinka National Museum Consortium of Musical Culture

«OPUS UNIVERSUM» international musical project.

Fifth concert.

Program:www.opus-universum.com

23.12.2016

Центральный музей музыкальной культуры

Международный музыкальный проект

«OPUS UNIVERSUM». Шестой концерт цикла.

Программа:www.opus-universum.com

The Glinka National Museum Consortium of Musical Culture

«OPUS UNIVERSUM» international musical project.

Sixth concert.

Program:www.opus-universum.com

30.01.2017

Артистический Центр «Yamaha»

Сольный концерт

Программа:Шопен, Чайковский, Прокофьев, Пуленк

Yamaha Artists Centre

Concert

Program:Chopin, Tchaikovsky, Prokofiev, Poulenc

03.02.2017

ГМИИ им. Пушкина

Сольный концерт в рамках выставки «Голоса воображаемого музея Андре Мальро»

Программа:Шопен, Чайковский, Прокофьев, Пуленк

The Pushkin State Museum of Fine Arts

Concert

Program:Chopin, Tchaikovsky, Prokofiev, Poulenc

16.02.2017

Театр Вахтангова, Новая сцена

Благотворительный концерт. А. Олешко, О. Тумайкина, А. Кузнецов, М. Есипенко, Е. Тарасова, М.Пахарь

Программа:Пярт, Чайковский

Vakhtangov Theatre

A. Oleshko, O.Tumaikina, M. Essipenko, A. Kuznetsov,

E. Tarasova, M. Pakhar.

Program:Arvo Part, Tchaikovsky

23.03.2017

Музей-заповедник «Коломенское»

Струнный квартет «RUSQUARTET», А. Корнильев (труба), М. Шевнин (контрабас), Е. Тарасова

Программа:Чайковский, Прокофьев, Шостакович

The State Museum-Reserve «Kolomenskoye»

String quartet «RUSQUARTET», A. Korniliyev (trumpet),

M. Shevnin (bass), E. Tarasova

Program:Tchaikovsky, Prokofiev, Shostakovich

03.04.2017

Артистический Центр «Yamaha»

Сольный концерт

Программа:Шопен, Григ, Чайковский

Yamaha Artists Centre

Concert

Program:Chopin, Grieg, Tchaikovsky

08.04.2017

Франция, Ле Туке

Сольный концерт

Программа:Шопен, Григ, Чайковский

France, Le Touquet

Concert

Program:Chopin, Grieg, Thaikovsky

12.04.2017

Зеркальный зал

Сольный концерт

Программа:Григ, Григ-Гинзбург, Чайковский.

Mirror Hall

Concert

Program:Grieg, Grieg-Ginzburg, Tchaikovsky.

22.04.2017

Школа акварели Сергея Андрияки

Сольный концерт

Программа:Григ, Чайковский, Прокофьев, Пуленк.

Andriyaka Watercolour school

Concert

Program:Grieg, Tchaikovsky, Prokofiev, Poulenc.

28.04.2017

Музей-квартира А. Гольденвейзера

Творческая встреча с Еленой Тарасовой

Программа:Григ, Чайковский, Прокофьев, Пуленк

A. Goldenweizer Memorial Apartments

Concert

Program:Grieg, Tchaikovsky, Prokofiev, Poulenc.