Новости

Новости

Концерты Елены в октябре

Дорогие друзья, мы рады рассказать о ближайших планах Елены. 10 октября она направляется в Германию, где состоится презентация диска «Звуковые иллюзии. Коллаж». Напомним, диск вышел этой весной на лейбле «Neue Sterne» и доступен для аудитории Европы. Для российских слушателей на данный момент возможен заказ CD на официальном сайте лейбла, но в скором времени, а именно — в начале ноября — станет возможным приобретение диска в Москве. Об этом мы сообщим вам дополнительно.

Концерты и мастер-классы пианистки, приуроченные к презентации диска, пройдут в трех городах Германии. После этих выступлений Елена вернется в Москву на несколько часов — и вылетит в Екатеринбург, чтобы принять участие в научно-практической конференции к 90-летию со дня рождения Маэстро Евгения Светланова. Елена выступит с докладом, проведет мастер-классы и примет участие в концерте. Доклад будет опубликован в сборнике конференции и доступен для российских читателей. О выходе сборника мы сообщим дополнительно. Тема доклада Елены — «Композитор Евгений Светланов. Об уроках искренности через призмы и параллели».

После выступлений в Екатеринбурге в расписании Елены — визит в Париж. Ближайшие московские концерты состоятся 1 ноября (Мемориальная квартира С. Рихтера) и 2 ноября (Государственный музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина). С программами концертов вы можете ознакомиться в нашем календаре мероприятий. 

Всегда рады встречам с вами!